Esportes : AGITA SÃO LUIZ 2019

Começa hoje no ginásio Poliesportivo o AGITA SÃO LUIZ.  Confira os jogos desta semana. Esporte, Lazer e Diversão para agitar a galera. Compareça!

 

DIA 21 – SEGUNDA   

VOLEI

19h30 – Chatuba de Mesquita 00X02 Ximangos

VOLEI

20h30 – Pássaros Negros 00X02 UP Volei

FUTSAL

21h30 – Benfica 03X08 Ponte Nova

 

DIA 22 – TERÇA  

FUTSAL

19h30 – Audax  01X03 União Do Morro

FUTSAL

20h30 – Saad 04X07  Real Popular

FUTSAL

21h30 – Velho Barreiro 03X02 Catuçaba

 

DIA 23 – QUARTA-FEIRA  

VOLEI

19h30 – Chatuba de Mesquita X Pássaros Negros

FUTSAL

20h30 – Olimpique X Saad

FUTSAL

21h30 – Santa Luzia X Ponte Nova

 

DIA 24 – QUINTA-FEIRA  

FUTSAL

19h30 – Ponte Nova X Catuçaba

FUTSAL

20h30 – Audax X Olimpique

FUTSAL

21h30 – União Do Morro X Real Popular

 

DIA 25 – SEXTA 

FUTSAL

19h30 – Audax X Saad

FUTSAL

20h30 – União do Morro X Olimpique

FUTSAL

21h30 – Benfica X Santa Luzia

 

DIA 28 – SEGUNDA          

BASQUETE

19H30 – Real Basket X Serie B

VOLEI

20H30 - Chatuba de Mesquita x UP Volei

VOLEI

21H30 - Passaros Negros X Ximangos

 

DIA 29 – TERÇA                

FUTSAL

19h30 – Catuçaba  X Benfica

BASQUETE

20h30 – Fighter X Real Basket

BASQUETE

21h30 - Série B x Veteras

 

DIA 30 – QUARTA               

FUTSAL

19h30 Velho Barreiro X Benfica

FUTSAL

20h30 – Audax   X Real Popular

FUTSAL

21h30- Santa Luzia X Catuçaba

 

DIA 31 – QUINTA                              

VOLEI

19h30 – Ximangos X UP Volei

FUTSAL

20h30 – Velho Barreiro X Ponte Nova

FUTSAL

21h30 – Olimpique X Real Popular

 

DIA 01 FEVEREIRO – SEXTA                              

BASQUETE

20h – Fighter X Serie B

BASQUETE

21h – Veteras X Real Popular

DIA 04 FEVEREIRO – SEGUNDA                

19h30 – Volei – Semifinal

20h30 – Volei – Semifinal

BASQUETE

2130 – Veteras X Figther

 

DIA 05 FEVEREIRO – TERÇA                              

FUTSAL

19H30 Saad X União Do Morro

FUTSAL

20H30 – Santa Luzia X Velho Barreiro

21h30 – Basquete – Semifinal

DIA 06 FEVEREIRO – QUARTA                   

20h30 – Futsal – Semifinal

21h30 – Futsal – Semifinal

21h30 – Basquete – Semifinal

DIA 07 FEVEREIRO – QUINTA               

19h30 – Basquete – Final

20h30 – Volei – Final

21h30 – Futsal – Final

Outras Notícias:

Nenhum Comentário

Login de Acesso