Esportes : Agita São Luiz 2014

confira os grupos – futsal masculino

GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
Lagosta Cruzeirinho Hunters Liverpool
Ajax Poderoso Os Gordinhos Olympique
São Francisco Beluze Santa Luzia Bangú
Audax Catuçaba Raizeiro Lagoinha
Saci Patinete

TAbela de jogos

14/01/2014 – terça-feira

19h00 – São Francisco   00X07   Lagosta – futsal masculino
20h00 – Cruzeirinho    15X02    Poderoso - futsal masculino
21h00 – Olympique    06X02    Liverpool - futsal masculino
22h00 – Audax    09X04    Ajax - futsal masculino

15/01/2014 – quarta-feira

19h00 - Lagoinha   06X01   Bangú - futsal masculino
20h00 - Santa Luzia    07X03    Os Gordinhos - futsal masculino
21h00 - Raizeiro    05X02    Hunters - futsal masculino
22h00 - Catuçaba    00X01    Beluze 

16/01/2014 – quinta-feira

19h00 - Bangú   00X05   Liverpool - futsal masculino
20h00 - Olympique    03X02    Lagoinha - futsal masculino
21h00 - Lagosta    01X00    Saci Patinete - futsal masculino
22h00 - Ajax    09X00    São Francisco - futsal masculino

17/01/2014 – sexta-feira

19h00 - São Francisco   01X15   Audax - futsal masculino
20h00 - Os Gordinhos    01X01    Raizeiro - futsal masculino
21h00 - Cruzeirinho    06X02    Beluze - futsal masculino

20/01/2014 – segunda-feira

19h00 - Hunters   01X05   Os Gordinhos - futsal masculino
20h00 - Bangú    05X05    Olympique - futsal masculino
21h00 - São Francisco    00X01    Saci Patinete - futsal masculino
22h00 - Ajax    01X06   Lagosta - futsal masculino

21/01/2014 – terça-feira

20h00 - Santa Luzia    05X04    Raizeiro - futsal masculino
21h00 - Lagoinha    04X01    Liverpool - futsal masculino
22h00 - Audax    07X01    Saci Patinete - futsal masculino

22/01/2014 – quarta-feira

19h00 - Ajax   00X01   Saci Patinete - futsal masculino
20h00 - Lagosta    00X05  Audax - futsal masculino
21h00 - Poderoso    00X12    Beluze - futsal masculino
22h00
 - Santa Luzia    09X06    Hunters - futsal masculino

23/01/2014 – quinta-feira

19h00 - Amigos do Volei   02X01   + ou - – vôlei misto
20h00 - Renegados    20X27  Veteras - basquete masculino
21h00 - Beluze    00X52    Fúria - basquete masculino
22h00
 - Menospausa    01X12    Lagoinha - futsal feminino

24/01/2014 – sexta-feira

19h00 - Lagoinha   01X02   Amigos do Volei - vôlei misto
20h00 - Fúria    54X04  Renegados - basquete masculino
21h00 - Veteras    36X02    Beluze - basquete masculino
22h00
 - Lagoinha   01X00    Beluze - futsal feminino

27/01/2014 – segunda-feira

19h00 - + ou –   01X02   Lagoinha - vôlei misto
20h00 - Fúria    28X31  Veteras - basquete masculino
21h00 - Renegados    00X02    Beluze - basquete masculino
22h00
 - Menospausa   01X00    Beluze - futsal feminino

28/01/2014 – terça-feira

20h00 - jogo 1 - Olympique    05X03    Beluze - futsal masculino
21h00 - jogo 2 - Cruzeirinho    05X01    Lagoinha - futsal masculino

29/01/2014 – quarta-feira

20h00 - jogo 3 - Audax    09X01  Raizeiro - futsal masculino
21h00 - jogo 4 - Santa Luzia    01X05    Lagosta - futsal masculino

30/01/2014 – quinta-feira

20h00 - jogo 5 - Lagosta    X   Olympique - futsal masculino
21h00 - jogo 6 - Cruzeirinho    X    Audax - futsal masculino

31/01/2014 – sexta-feira

19h00 – Amigos do Vôlei    X    Lagoinha
20h00
- Veteras    X    Fúria
21h00 - Lagoinha    X    Menospausa
22h00 – Final do Futsal masculino
Campeões da Edição anterior – ano 2013

Ajax Voleibolvoleibol
Veterasbasquete
Sport Luizensefutsal feminino
Lagostafutsal masculino

Outras Notícias:

Nenhum Comentário

Login de Acesso